Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане

опубликовано 2018-11-02 10:11:48

Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане.

Может быть интересно:

"10 самых важных событий (тенденций) для Центральной Азии в 2019 году"

В апреле 2 года исполнительный директор Совета Казахстана по международным отношениям (kcir) Искандер Акылбаев выступил с лекцией в фонде Международного Мира Карнеги (Вашингтон, США) и представил свежий аналитический обзор "10 самых важных событий ( тенденций ) для Центральной Азии в 2019 году"

26 октября 2018 года в Астане Офисом программ ОБСЕ в Астане совместно с Казахстанским советом по международным отношениям (КАСМО)

26 октября 2018 года в Астане Офисом программ ОБСЕ в Астане совместно с Казахстанским советом по международным отношениям (КАСМО), Фондом Фридриха Эберта в Казахстане, Институтом дипломатии Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, Исследовательским институтом «Общественное мнение» состоялась Региональная конференция по безопасности на тему «Новые вызовы и подходы по региональной и глобальной безопасности в Центральной Азии».

Новый кабинет министров Казахстана

Новый кабинет министров Казахстана

Известная казахстанская исследовательница Наргис Касенова возглавила Программу по изучению Центральной Азии Гарвардского университета

Известная казахстанская исследовательница Наргис Касенова возглавила Программу по изучению Центральной Азии Гарвардского университета