Поздравляем Askar Nursha с выпуском новой книги!

опубликовано 2018-11-30 09:11:17

Поздравляем Askar Nursha с выпуском новой книги! Спасибо Dosym Satpayev и Erlan Karin за поддержку!

"С удовольствием хотел бы представить вашему вниманию книгу известного казахстанского эксперта Askar Nursha о внешней политике России и рисках, которые могут быть для Казахстана. Это совместный проект "Kazakhstan Сouncil on International Relations" и нашего литературного проекта "СӨЗ". Поздравляю Аскара с этим фундаментальным трудом, который уверен будет интересен не только экспертам, но казахстанскому МИД и другим госструктурам! Скоро данная книга должна появиться в книжной сети нашего давнего партнера "Меломан". Думаю что этой книгой мы начнем целый цикл публикаций о разных геополитических игроках, чьи интересы присутствуют в Центральной Азии"

Может быть интересно:

В Южной Корее прошел международный симпозиум, с участием экспертов из одиннадцати стран, в том числе из Казахстана

В Южной Корее прошел международный симпозиум, с участием экспертов из одиннадцати стран, в том числе из Казахстана

Казахстанско-Китайский экспертный форум

12-го июня 2019 года в г. Нур-Султан, Казахстанский совет по международным отношениям (КАСМО) совместно с Институтом евразийских исследований Шанхайского университета иностранных языков провели Казахстанско-Китайский экспертный форум.

Новый кабинет министров Казахстана

Новый кабинет министров Казахстана

"10 самых важных событий (тенденций) для Центральной Азии в 2019 году"

В апреле 2 года исполнительный директор Совета Казахстана по международным отношениям (kcir) Искандер Акылбаев выступил с лекцией в фонде Международного Мира Карнеги (Вашингтон, США) и представил свежий аналитический обзор "10 самых важных событий ( тенденций ) для Центральной Азии в 2019 году"