Как Соединенные Штаты и Китай могут мирно управлять своей растущей двусторонняя конкуренция?

опубликовано 2018-12-21 09:12:41

"Как Соединенные Штаты и Китай могут мирно управлять своей растущей двусторонняя конкуренция? В этом подкаст пол haenle говорил с Грэм Эллисон, профессором правительства в Гарвард университете, о ловушку фукидид и ее важности для США. С.- китайские отношения."

https://carnegietsinghua.org/2018/12/20/graham-allison-on-avoiding-thucydides-trap-pub-78006?fbclid=IwAR1oC7AE35lJNf8EtQvazA9yFYDKeHtssEXQHJ3bsOrl57FwmhdEu-KjS0w

Может быть интересно:

10 наиболее важных событий в Центральной Азии в 2018 году

9-го января Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) провел экспертную встречу, в рамках которой был представлен аналитический обзор "10 наиболее важных событий в Центральной Азии в 2018 году".

II Казахстанско-российский экспертный форум

10-11 мая в Астане состоялся II Казахстанско-российский экспертный форум, организованный Казахстанским советом по международным отношениям и Международным дискуссионным клубом "Валдай".

Казахстанско-Китайский экспертный форум

12-го июня 2019 года в г. Нур-Султан, Казахстанский совет по международным отношениям (КАСМО) совместно с Институтом евразийских исследований Шанхайского университета иностранных языков провели Казахстанско-Китайский экспертный форум.

Книга Аскара Нуршы уже в продаже!

Книга Аскара Нуршы уже в продаже! Будем рады вашим заметкам!