Поздравляем Askar Nursha с выпуском новой книги!

опубликовано 2018-11-30 09:11:17

Поздравляем Askar Nursha с выпуском новой книги! Спасибо Dosym Satpayev и Erlan Karin за поддержку!

"С удовольствием хотел бы представить вашему вниманию книгу известного казахстанского эксперта Askar Nursha о внешней политике России и рисках, которые могут быть для Казахстана. Это совместный проект "Kazakhstan Сouncil on International Relations" и нашего литературного проекта "СӨЗ". Поздравляю Аскара с этим фундаментальным трудом, который уверен будет интересен не только экспертам, но казахстанскому МИД и другим госструктурам! Скоро данная книга должна появиться в книжной сети нашего давнего партнера "Меломан". Думаю что этой книгой мы начнем целый цикл публикаций о разных геополитических игроках, чьи интересы присутствуют в Центральной Азии"

Может быть интересно:

26 октября 2018 года в Астане Офисом программ ОБСЕ в Астане совместно с Казахстанским советом по международным отношениям (КАСМО)

26 октября 2018 года в Астане Офисом программ ОБСЕ в Астане совместно с Казахстанским советом по международным отношениям (КАСМО), Фондом Фридриха Эберта в Казахстане, Институтом дипломатии Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, Исследовательским институтом «Общественное мнение» состоялась Региональная конференция по безопасности на тему «Новые вызовы и подходы по региональной и глобальной безопасности в Центральной Азии».

19 марта 2019 года президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил о своей ранней отставке

19 марта 2019 года президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил о своей ранней отставке. Спикер Сената Казахстана Касым-жомарта токаев принял присягу и был заклятые в качестве нового президента страны.

Известная казахстанская исследовательница Наргис Касенова возглавила Программу по изучению Центральной Азии Гарвардского университета

Известная казахстанская исследовательница Наргис Касенова возглавила Программу по изучению Центральной Азии Гарвардского университета

Ерлан Карин дал лекцию в японском институте международных дел (цзя)

28 марта председатель Совета Казахстана по международным отношениям д-р Ерлан Карин дал лекцию в японском институте международных дел (цзя) о тенденциях в области безопасности в Центральной Азии, сирийской кризисе и опасности "иностранных бойцов". (Токио, Япония)