Как Соединенные Штаты и Китай могут мирно управлять своей растущей двусторонняя конкуренция?

опубликовано 2018-12-21 09:12:41

"Как Соединенные Штаты и Китай могут мирно управлять своей растущей двусторонняя конкуренция? В этом подкаст пол haenle говорил с Грэм Эллисон, профессором правительства в Гарвард университете, о ловушку фукидид и ее важности для США. С.- китайские отношения."

https://carnegietsinghua.org/2018/12/20/graham-allison-on-avoiding-thucydides-trap-pub-78006?fbclid=IwAR1oC7AE35lJNf8EtQvazA9yFYDKeHtssEXQHJ3bsOrl57FwmhdEu-KjS0w

Может быть интересно:

Эксперт Казахстанского совета по международным отношениям Ахантаева Сагыныш приняла участие в работе международного семинара

Эксперт Казахстанского совета по международным отношениям Ахантаева Сагыныш приняла участие в работе международного семинара на тему «Совместные усилия по противодействию экстремизму и сохранению мира и стабильности» прошедшего в период с 25 по 29 ноября 2018 года в г. Пекин по приглашению Ассоциации дружбы Китая.

7-го сентября 2018 г. состоялся Казахстанско-Китайский форум

7-го сентября 2018 г. состоялся Казахстанско-Китайский форум ««Один пояс, один путь» сотрудничество аналитических центров, СМИ и культурное взаимодействие», организованный Казахстанским советом по международным отношениям, Международным секретариатом G-Global и Институтом Конфуция при Евразийском национальном университете имени Л.Н.Гумилева совместно с Китайской ассоциацией общественной дипломатии при МИД КНР, Международным сайтом «Хуаньцюван».

Поздравляем Askar Nursha с выпуском новой книги!

Поздравляем Askar Nursha с выпуском новой книги! Спасибо Dosym Satpayev и Erlan Karin за поддержку! "С удовольствием хотел бы представить вашему вниманию книгу известного казахстанского эксперта Askar Nursha о внешней политике России и рисках, которые могут быть для Казахстана.

Эксперты Азии предлагают свои собственные прогнозы и прогнозы для Азии в 2019 году

Эксперты Азии предлагают свои собственные прогнозы и прогнозы для Азии в 2019 году, от корейского полуострова до Южно-Китайского моря, текущей войны в Афганистане, США. S.- торговые споры в Китае, выборы в Индии и многое другое