Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане
Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане.
опубликовано 2019-05-15 08:05:58
Панель III: Казахстанско-Российский медиа-диалог
Может быть интересно:
Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане
Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане.
10 наиболее важных событий в Центральной Азии в 2018 году
9-го января Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) провел экспертную встречу, в рамках которой был представлен аналитический обзор "10 наиболее важных событий в Центральной Азии в 2018 году".
Эксперты Азии предлагают свои собственные прогнозы и прогнозы для Азии в 2019 году
Эксперты Азии предлагают свои собственные прогнозы и прогнозы для Азии в 2019 году, от корейского полуострова до Южно-Китайского моря, текущей войны в Афганистане, США. S.- торговые споры в Китае, выборы в Индии и многое другое
В Вашингтоне обсудили новые реформы Токаева
В Вашингтоне в одном из влиятельных американских аналитических центров - Фонде Карнеги состоялась дискуссия о последних политических трендах в Казахстане. В обсуждении приняли участие эксперты ведущих американских мозговых центров и университетов, а также представители Госдепартамента США. От Казахстана в обсуждении приняли участие советник Президента РК Ерлан Карин и исполнительный директор Казахстанского совета международных отношений (КАСМО) Искандер Акылбаев. Модератором дискуссии выступил старший сотрудник Фонда Карнеги доктор Пол Стронски.