Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане
Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане.
опубликовано 2019-05-15 08:05:58
Панель III: Казахстанско-Российский медиа-диалог
Может быть интересно:
Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане
Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане.
«Новый этап кризиса на Ближнем Востоке: проблеммы возвращения иностранных боевиков»
Сегодня на площадке дискуссионного клуба «Валдай» состоялась экспертная встреча при участии Ерлана Карина Председателя Казахстанского совета по международным отношениям на тему «Новый этап кризиса на Ближнем Востоке: проблеммы возвращения иностранных боевиков».
10 наиболее важных событий в Центральной Азии в 2018 году
9-го января Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) провел экспертную встречу, в рамках которой был представлен аналитический обзор "10 наиболее важных событий в Центральной Азии в 2018 году".
8-го января Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) представил обзор десяти наиболее важных событий в 2018 году
8-го января Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) представил обзор десяти наиболее важных событий в 2018 году, имеющих ключевое значение для политического и экономического развития, стабильности и безопасности стран Центральной Азии.