В статье модели в механизм для того, чтобы объяснить подход Казахстана к международной инфраструктуры связи - часто не вопрос-область межгосударственных сотрудничества

опубликовано 2019-01-08 09:01:49

В статье модели в механизм для того, чтобы объяснить подход Казахстана к международной инфраструктуры связи - часто не вопрос-область межгосударственных сотрудничества.

https://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/09668136.2018.1473342?fbclid=IwAR3alLGQECYvajeldQQI7c1zd6mBmGnJw7mPROpoM7-GcSRaMjsz2eAW_Xg&journalCode=ceas20&

Может быть интересно:

14-15 мая в г. Нур-Султан (Астана) пройдет III Казахстанско-Российский Экспертный Форум

14-15 мая в г. Нур-Султан (Астана) пройдет III Казахстанско-Российский Экспертный Форум

14-го ноября в Казахстанский совет по международным отношениям провел экспертную встречу

14-го ноября в Казахстанский совет по международным отношениям провел экспертную встречу на тему «Россия-Китай-США: Трансформация мирового порядка».

Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) представляет традиционный обзор десяти наиболее важных событий в 2019 году

Казахстанский Совет по Международным Отношениям (КАСМО) представляет традиционный обзор десяти наиболее важных событий в 2019 году, имеющих ключевое значение для политического и экономического развития, стабильности и безопасности стран Центральной Азии.

Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане

Казахстан впервые направил миротворческий контингент составе индийского батальона во Временных силах ООН в Ливане.